Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе и его заместителях

Венков-Родион-Владимирович Венков Радион Владимирович

Генеральный директор ООО «ЦОПО» 

 

 

 

 

 

Кашенкова-Татьяна-Сергеевна Кашенкова Татьяна Сергеевна

Заместитель генерального директора.

 

 

 

 

 

 

Информация о персональном составе педагогических работников

Саша-Казацкий Казацкий Александр Владимирович

Образование высшее. Стаж работы: 6 лет.

Преподаваемые дисциплины: Самоходная техника

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  2. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  3. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  4. Программа повышения квалификации "Машинист крана автомобильного"
  5. Программа профессиональной подготовки "Стропальщик"
  6. Программа профессиональной подготовки "Машинист крана автомобильного"
  7. Программа профессиональной подготовки "Работник по обслуживанию и ремонту механического оборудования подъемных сооружений"
  8. Программа профессиональной подготовки "Машинист подъемника и вышки"
  9. Программа профессиональной подготовки машинистов, допущенных к управлению подъемными сооружениями с подвесного или стационарного электрического пульта (монорельсовые тележки, консольные краны и кран-балки)
  10. Программа повышения квалификации "Рабочий люльки, находящийся на подъемнике
  11. Программа повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей электрической энергии (II, III, IV, V группы)
  12. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  13. Программа профессиональной подготовки "Водитель погрузчика"
  14. Программа профессиональной подготовки "Водитель внедорожных мототранспортных средств категории "A I"
  15. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов "Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов"
  16. Аттестация ЦУ Ростехнадзхор Б.9.31 ("Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов")
  17. Программа обучения по безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте более 5 метров для работников 1,2,3 групп с применением канатного доступа
  18. Программа профессиональной подготовки аккумуляторщиков

Демин Сергей Алексеевич

Образование высшее. Стаж работы: 37 лет.

Преподаваемые дисциплины: Охрана труда, Автошкола, Самоходная техника, Психофизиологические основы деятельности водителя 

Подготовка и повышение квалификации: 

  1. Всесоюзный заочный политехнический институт. Промышленная теплоэнергетика. квалификация: Инженер-промтеплоэнергетик
  2. НОУ ВО "Среднерусский университет (гуманитарный институт)" специальность : Психология
  3. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  4. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  5. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  6. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  7. Дополнительная профессиональная  программа переподготовки «Преподаватель по психофизиологическим основам деятельности водителя и правил безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях, осуществляющих подготовку  водителей транспортных средств» 

Михаил-Поздникин Поздникин Михаил Васильевич

Образование высшее. Стаж работы: 7 лет.

Преподаваемые дисциплины: Промышленная безопасность, Электробезопасность, Работы на высоте, Безопасность дорожного движения, Подъемные сооружения

Подготовка и повышение квалификации:

  1. МГУ Прикладной биотехнологии, специальность: Машины и аппараты пищевых производств,  квалификация Инженер
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Программа повышения квалификации "Машинист крана автомобильного"
  6. Программа профессиональной подготовки "Машинист подъемника и вышки"
  7. Программа профессиональной подготовки "Стропальщик"
  8. Программа профессиональной подготовки "Машинист крана автомобильного"
  9. Программа профессиональной подготовки "Работник по обслуживанию и ремонту механического оборудования подъемных сооружений"
  10. Программа профессиональной подготовки машинистов, допущенных к управлению подъемными сооружениями с подвесного или стационарного электрического пульта (монорельсовые тележки, консольные краны и кран-балки)
  11. Программа обучения по безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте более 5 метров для работников 1,2,3 групп с применением канатного доступа
  12. Программа повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей электрической энергии (II, III, IV, V группы)
  13. Программа профессиональной подготовки "Машинист подъемника и вышки"
  14. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  15. Программа профессиональной подготовки "Водитель погрузчика"
  16. Программа профессиональной подготовки "Водитель внедорожных мототранспортных средств категории "A I"
  17. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов по безопасности дорожного движения (БДД)
  18. Программа повышения квалификации персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки и тепловые сети
  19. Программа повышения квалификации персонала, обслуживающего сосуды,работающие под избыточным давлением
  20. Программа повышения квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Московской областной системы предупреждания и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Курочкин-Алексей-Николаевич Курочкин Алексей Николаевич

Образование высшее. стаж работы: 27 лет.

Преподаваемые дисциплины: Котлонадзор, Сосуды работрающие под давлением, Системы газораспределения и газопотребления, Сжиженные углеводородные газы, Тепловые энергоустановки и тепловые сети

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Ивановский энергетический институт, Специальность: Промышленная теплоэнергетика, квалификация инженер-теплоэнергетик
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  6. Программа повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей электрической энергии (II, III, IV, V группы)
  7. Аттестация ЦУ Ростехнадзхор: Основы промышленной безопасности, Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления, Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением,  Требования по энергетической безопасности.
  8. НОАП-АНО "ДИЭКС" Программы повышения квалификации: Основы промышленной безопасности, Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления, Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением,  Требования по энергетической безопасности.

Бубушян-Александр-Сергеевич Бубушян Александр Сергеевич

Образование высшее. Стаж работы: 29 лет.

Преподаваемые дисциплины: Самоходная техника, Охрана труда, Подъемные сооружения, Промышленная безопасность.

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Московский автомеханический институт , специальность: Автомобили и тракторы квалификация: инженер-механик
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  6. Программа повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей электрической энергии (II, III, IV, V группы)
  7. Программа повышения квалификации "Машинист крана автомобильного"
  8. Программа профессиональной подготовки "Стропальщик"
  9. Программа профессиональной подготовки "Машинист крана автомобильного"
  10. Программа профессиональной подготовки "Работник по обслуживанию и ремонту механического оборудования подъемных сооружений"
  11. Программа профессиональной подготовки машинистов, допущенных к управлению подъемными сооружениями с подвесного или стационарного электрического пульта (монорельсовые тележки, консольные краны и кран-балки)
  12. Программа профессиональной подготовки "Сварщик" (сварка простых деталей неответственных конструкций)
  13. Программа профессиональной переподготовки "Специалист по охране труда"
  14. Программа повышения квалификации руководителей и специалистов по безопасности дорожного движения (БДД)
  15. Аттестация ЦУ Ростехнадзхор: Основы промышленной безопасности
  16. Аттестация ЦУ Ростехнадзхор Б.9.31 ("Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов")
  17. Программа профессиональной подготовки "Водитель погрузчика"
  18. Программа профессиональной подготовки "Водитель внедорожных мототранспортных средств категории A I"
  19. Программа профессиональной подготовки аккумуляторщиков
  20. Программа профессиональной подготовки "Тракторист-машинист категорий B, C, D, E, F"

Голубцов Владислав Игоревич Голубцов Владислав Игоревич

Образование высшее. Стаж работы: 5 лет.

Преподаваемые дисциплины: Самоходная техника, Подъемные сооружения, Профессиональная подготовка

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Московский государственный университет леса, квалификация: Экономист, специальность: мировая экономика
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"
  6. Программа повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала потребителей электрической энергии (II, III, IV, V группы)
  7. Программа повышения квалификации "Машинист крана автомобильного"
  8. Программа профессиональной подготовки "Стропальщик"
  9. Программа профессиональной подготовки "Машинист крана автомобильного"
  10. Программа профессиональной подготовки "Работник по обслуживанию и ремонту механического оборудования подъемных сооружений"
  11. Программа профессиональной подготовки машинистов, допущенных к управлению подъемными сооружениями с подвесного или стационарного электрического пульта (монорельсовые тележки, консольные краны и кран-балки)
  12. Программа профессиональной подготовки "Водитель погрузчика"
  13. Программа профессиональной подготовки "Водитель внедорожных мототранспортных средств категории A I"
  14. Аттестация ЦУ Ростехнадзхор Б.9.31 ("Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов")
  15. Программа профессиональной подготовки "Сварщик" (сварка простых деталей неответственных конструкций)
  16. Программа профессиональной подготовки "Лифтёр-оператор по обслуживанию лифтов и платформ подъёмных"
  17. Программа обучения по безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте более 5 метров для работников 1,2,3 групп с применением канатного доступа
  18. Программа повышения квалификации "Промышленное и гражданское строительство"
  19. Программа профессиональной подготовки аккумуляторщиков
  20. Программа профессиональной подготовки "Наладчик приборов безопасности грузоподъемных  машин"

Венкова Лариса Дмитриевна

Образование высшее. Стаж работы: 49 лет.

Преподаваемые дисциплины: Оборудование работающее под избыточным давлением, Промышленная безопасность

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Воронежский политехнический институт специальность: Электровакуумные машины, квалификация: Инженер механик
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Программа повышения квалификации "Формирование профессиональных компетенций при реализации основных программ профессионального обучения"

Ширшова-Елена-Владимировна Ширшова Елена Владимировна

Образование среднее профессиональное. Стаж работы: 22 года.

Преподаваемые дисциплины: Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Медицинское училище минздрава республики Марий Эл , Специальность: Лечебное дело, квалификация: Фельдшер
  2. Программа профессиональной переподготовки " Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога по основам оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии"

Павлюк-Алексей-Николаевич Павлюк Алексей Николаевич

Образование высшее. Стаж работы: 23 года.

Преподаваемые дисциплины: Дорожная перевозка опасных грузов (ДОПОГ), Безопасность дорожного движения, Основы управления ТС А, АI, Основы управления ТС Категории «В», Устройство и ТО ТС категории «В» как объектов управления, Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом, Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом, вождение в Автошколе

Подготовка и повышение квалификации:

  1. МАДИ специальность: Многоцелевые гусеничные и колесные машины, квалификация Инженер
  2. Программа повышения квалификации по охране труда руководителей и специалистов
  3. Программа обучения пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов
  4. Программа повышения квалификации  "Оказание первой помощи"
  5. Повышение квалификации водителей для получения права обучения вождению автотранспортных средств
  6. Программа повышения квалификации "Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога по основам подготовки водителей транспортных средств категории "В"
  7. Повышение квалификации консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок
  8. Программа повышение квалификации "Современные подходы к организации профессиональной деятельности педагога по основам подготовки водителей транспортных средств категории "А"
  9. Программа повышение квалификации "Организация и выполнение  грузовых перевозок автомобильным транспортом"
  10. Программа повышение квалификации "Организация и выполнение  пассажирских перевозок автомобильным транспортом"

Светлана-НИКИТИНА Никитина Светлана Николаевна

Образование высшее. Стаж работы: 10 лет.

Преподаваемые дисциплины: Автошкола, Основы законодательства в сфере дорожного движения 

Подготовка и повышение квалификации:

  1. НОУ ВПО "Подольский социально-спортивный институт", специальность: менеджмент организаций,  квалификация: Менеджер
  2. Программа профессиональной переподготовки "Преподаватель по основам управления, устройству и техническому обслуживанию ТС, основ законодательства и правил безопасности дорожного движения в образовательных учреждениях осуществляющих подготовку водителей транспортных средств"

Тельминова-Анна-Олеговна Тельминова Анна Олеговна

Образование высшее. Стаж работы: 2 года.

Преподаваемые дисциплины: Экологическая безопасность

Подготовка и повышение квалификации:

  1. ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" направление подготовки "Экология и природопользование"

Венков Владимир Алексеевич

Образование высшее. Стаж работы: 45 лет.

Преподаваемые дисциплины: Промышленная безопасность

Подготовка и повышение квалификации:

  1. Всесоюзный заочный политехнический институт. Инженер-механик. Специальность: технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
  2. Аттестация в области промышленной безопасности комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)
  3. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации  "Основы промышленной безопасности"
  4. Эксплуатация химически опасных производственных объектов
  5. Эксплуатация объектов химии и нефтехимии
  6. Эксплуатация объектов нефтяной и газовой промышленности
  7. Литейное производство черных и цветных металлов
  8. Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом
  9. Маркшейдерское обеспечение безопасного ведения горных работ при осуществлении разработки рудных и нерудных месторождений полезных ископаемых
  10. Технический надзор, строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов газораспределения и газопотребления
  11. Эксплуатация автогазозаправочных станций газомоторного топлива
  12. Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и нерганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах
  13. Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах
  14. Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах
  15. Деятельность, связанная с проектированием, строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и техническим перевооружением опасных производственных объектов, монтажом (демонтажем), наладкой, обслуживанием и ремонтом (реконструкцией) оборудования, работающего под избыточным давлением, применяемого на опасных производственных объектах
  16. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов
  17. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей
  18. Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов

Демакин Андрей Николаевич

Стаж работы: 26 лет.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: ГБОУ СПО «Технологический колледж №21» М № 02 109


Соляник Андрей Львович

Стаж работы: 29 лет.

Преподаваемые дисциплины: Основы управления ТС Категории «В»,»А», Устройство и ТО ТС категории «В», «А» как объектов управления, Организация и выполнение грузовых перевозок автомобильным транспортом, Организация и выполнение пассажирских перевозок автомобильным транспортом, Основы законодательства в сфере дорожного движения, вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: РО ДОСААФ МО ВА № 000121


Башилов Алексей Евгеньевич

Стаж работы: 22 года.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: ДОСААФ ЮВАО МПОВ № 000145


Кащеев Геннадий Аркадьевич

Стаж работы: 20 лет.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: ДОСААФ России БА № 185


Воронцов Алексей Викторович

Стаж работы: 22 года.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: НОЧУ ДПО «Автолицей Калита» К № 001260


Лагунников Дмитрий Олегович

Стаж работы: 8 лет.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: НОУ УКК «Мосдор плюс» А № 003635


Лебедев Владимир Михайлович

Стаж работы: 37 лет.

Преподаваемые дисциплины: вождение в  Автошколе

Подготовка и повышение квалификации: РО ДОСААФ МО ВА № 000017