Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиАвтошкола "ЦОПО" приглашает на обучение будущих водителей

Автошкола "ЦОПО" приглашает на обучение будущих водителей

Наши инструкторы всегда помогут приобрести Вам необходимые навыки вождения в крупном городе и найдут индивидуальный подход.
Запланировать график практических занятий вы можете на ваше усмотрение. Поэтому обучение в автошколе не будет мешать вам учиться в вузе или техникуме или работать. Мы применяем видеоматериалы, дистанционные технологии при обучении. Права категории В для вождения автомобиля можно получить с 18 лет. С 16 лет уже можно получить права на квадроцикл (Категория А1).
Срок обучения в автошколе 3 месяца. Теория проходит в очной или дистанционной форме. У нас работают вечерние и группы выходного дня.
3O3A9693 сайт.jpg
Практика будущих водителей автомобиля проходит под руководством опытного инструктора

Как получить права категории В

Вы можете записаться в автошколу в любом из наших филиалов: в центральном офисе в центре Подольска (ул. Комсомольская, д.1), в микрорайонах Кузнечики, Родники, а также работает наша автошкола в Чехове, автошкола в Москве. Мы обучаем по официальным программам и являемся официальной автошколой.
Менеджеры «ЦОПО» ответят на все ваши вопросы и окажут вам полное сопровождение, начиная со сбора документов для зачисления в группу автошколы до момента получения прав.
Мы хотим, чтобы Вы не только знали правила дорожного движения, но и успешно применяли их, сидя за рулем автомобиля. По окончании обучения и при успешной сдаче экзамена вы получите права категории В.

Автошкола цена

Стоимость обучения в автошколе составляет 40 000 рублей

Автошкола в Подольске

Записаться на обучение можно по телефону 8(800)505-58-31, по почте managers@copo.ru или через форму заявки. Сайт автошколы https://www.copo.ru/programs/avtoshkola-tsopo/voditel-avtomobilya/


« Назад