Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиИстории наших выпускников

Истории наших выпускников

Игорь обучался 7 лет назад в чеховском отделении нашего учебного центра и теперь занимается любимым делом. Частный бизнес приносит постоянный доход.

«У меня было четыре камаза: два продал, купил манипулятор и трактор, а потом потребовались права на экскаватор-погрузчик – так и узнал о вашем центре. Обучение проходило легко, все на пять баллов. Сотрудники всегда помогут, все подскажут и объяснят. Отдельную благодарность хочу выразить Светлане, боевая женщина – все от зубов отскакивает».

Если и Вы хотите стать самозанятым предпринимателем, приходите учиться в УЦ «ЦОПО» по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1, Бизнес-центр "Зингер Плаза", 1 этаж.


« Назад