Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиКак без проблем сдать экзамен на гусеничном экскаваторе категории «Е»

Как без проблем сдать экзамен на гусеничном экскаваторе категории «Е»

Экзамен на гусеничном экскаваторе категории «Е»
Экзамен на гусеничном экскаваторе категории «Е»

Как сдать экзамен инспектору Гостехнадзора, и какие практические упражнения входят в экзамен на право управления самоходными машинами категории «Е». 

Для начала разберем, что такое категория «Е». Самоходные машины категории «Е» это гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт. К ним относят гусеничные тракторы, бульдозеры и экскаваторы.

Практический экзамен для водителей категории «Е» начинается с осмотра гусеничной машины, затем водитель садится за руль. 

После того как экзаменуемый завел самоходную машину, он приступает к выполнению упражнений:

УЦ «ЦОПО» подготовит к экзаменам по теории и практике. Все наши занятия проходят под руководством опытных инструкторов, где вы отработаете навыки вождения, управления экскаватором и проведения работы с ковшом. 

Приглашаем пройти обучение на профессию Машинист экскаватора категории «Е» и получить удостоверение тракториста-машиниста по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1, Бизнес-центр «Зингер Плаза», 1 этаж. Телефон: 8 (499) 350-97-31


« Назад