Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиКак получить права на квадроцикл без экзамена

Как получить права на квадроцикл без экзамена

Открою секрет для тех кто имеет водительское удостоверение с категорией А, выданное до 1 января 2000 года! Мало кто знает, но существует Приказ Минсельхозпрода России от 29.11.1999 N 807 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста - машиниста (тракториста)"
Так вот, согласно этого приказа и пункта № 39, те у кого есть водительское удостоверение с категорией А ( это мотоциклы) полученное до 1 января 2000 года, могут получить удостоверение тракториста-машиниста с открытой категории А1, без обучения и экзамена!
Подробности смотрите в этом видео
Ну а если вы не проходите по этой программе? Тогда прямиком направляйтесь по нашему адресу УЦ «ЦОПО» и получайте у нас такое удостоверение!
✏Записаться на обучение можно оставив заявку. на сайте.


« Назад