Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиКакие упражнения добавили в практический экзамен на право управления погрузчиком?

Какие упражнения добавили в практический экзамен на право управления погрузчиком?

В марте 2023 года поступил новый документ Министерства экологии и природопользования № 340-РМ.

Упростили теоретический экзамен на право управления погрузчиком категории "B" (15 билетов по 8 вопросов) и категории "C" (45 билетов по 8 вопросов). Теперь допускается две ошибки вместо одной. Кому предстоит сдавать ПДД, где 50 билетов по 20 вопросов, тем разрешается сделать пять ошибок, а не две.

Практический экзамен для водителей категории "B" и "C" одинаковый. Сначала осматривается самоходная машина, затем водитель садится за руль и пристегивается. После включения зажигания на погрузчике, поднимаются вилы, и включается свет, а после начинается выполнение упражнений:


Приглашаем обучиться на профессию "Водитель погрузчика" и получить удостоверение тракториста-машиниста в УЦ «ЦОПО» по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1, Бизнес-центр "Зингер Плаза", 1 этаж.


« Назад