Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиЛетний ажиотаж в мотошколе "ЦОПО"

Летний ажиотаж в мотошколе "ЦОПО"

В дни школьных каникул на нашей площадке много молодых людей и девушек, которые учатся управлять мотоциклами.  Уже с 16 лет можно получить права на мопед (категория М) и легкий мотоцикл (категория А1, мотоциклы, объем двигателя до 125 куб. см).

Под руководством опытного инструктора курсанты проходят 18 часов практики на площадке в Подольске и изучают экзаменационные билеты.

По окончании курсов мотоциклистов  проходит организованная сдача экзамена в ГИБДД и получение водительского удостоверения.

Мотошкола "ЦОПО" в Подольске

Мы приглашаем не только самых юных, но и людей всех возрастов, ведь лето - лучшее время, чтобы научиться ездить на мотоцикле.

Запись в любое время по телефону: 8(800)505-58-31 или пишите в инстаграм. Более подробнее о курсах мотоциклистов читайте здесь.




« Назад