Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиОткрывается курс водителя погрузчика

Открывается курс водителя погрузчика

Новая группа водителей погрузчиков начнет обучение. Записывайтесь по телефону 8(800)505-58-31 или через форму заявки.

Почему выгодно учиться на водителя погрузчика

Водитель погрузчика – одна из самых востребованных профессий в наше время. Зарплаты в этой сфере довольно высокие. Многие фирмы готовы трудоустраивать даже без опыта работы на погрузчике, но обязательно с документами об образовании. Мы помогаем найти работу нашим выпускникам.

После успешной сдачи экзамена на нашей площадке с инспектором Гостехнадзора вы получите свидетельство о профессии и удостоверение с указанием категории. Мы обучаем на все категории прав водителей погрузчика В, С, Д, Е.

Категории в правах зависят от мощности техники:

Категория В: гусеничные и колесные машины до 25.7 кВт
Категория С: 25.7-110.3 кВт
Категория D: от 110 кВт
Категория Е: гусеничные машины свыше 25,7 кВт

Если вы не знаете, на какую категорию учиться, позвоните нашему менеджеру, он подскажет, какой курс вам больше подходит. Также вы можете выучиться сразу на несколько категорий прав, это сэкономит ваше время, так как практика осуществляется параллельно на разной технике. У нас самый большой автопарк в Московском регионе. Приглашаем на курс как россиян, так и иностранных граждан.

Практика проходит на нашей площадке по индивидуальному графику, удобному для вас. Сдавать экзамены вы будете на той ж технике, на которой тренировались.

Остались вопросы? Звоните менеджерам и записывайтесь на курсы водителей погрузчика.


« Назад