Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиПодготовка к WorldSkills идет на площадке ЦОПО

Подготовка к WorldSkills идет на площадке ЦОПО

Подготовка к конкурсу Worldskills
Подготовка к конкурсу Worldskills
Worldskills 2021 – это конкурс, основная цель которого выявить лучших профессионалов своего дела в рабочих областях. Это движение зародилось в 1947 году в Испании с целью популяризовать рабочие профессии. Сейчас оно охватывает более 80 стран, а с 2012 года к нему примкнула и Россия. Лучшие выпускники колледжей, вузов и школ соревнуются между собой, показывая навыки и умения в разных сферах. 
К нам в учебный центр «ЦОПО» обратились специалисты Московского автомобильно-дорожного колледжа имени А.А.Николаева, чтобы мы подготовили их студента к конкурсу WorldSkills Russia, финал которого пройдет в Уфе.

Иван тщательно изучает, как управлять экскаватором-погрузчиком Mecalac, его устройство, гидравлику и другие технические тонкости. Этот участник представит Москву и будет состязаться с конкурсантами из разных регионов России. 

Обучение на экскаватор-погрузчик в «ЦОПО» 

Давайте вместе болеть за Ивана на чемпионате WorldSkills 2021. А если Вам нужно обучение на самоходной технике, звоните по нашим телефонам.




« Назад