Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиПоговорим о правилах эвакуации?

Поговорим о правилах эвакуации?

Поговорим о правилах эвакуации?

Уже 21 октября 2022 года на базе учебного центра «ЦОПО» состоится семинар, посвящённый Правилам проведения эвакуационных мероприятий при угрозе возникновения ЧС природного или техногенного характера. Согласитесь, тема весьма актуальна. Соответствующее Постановление Правительства РФ вступает в силу уже с 1 марта 2023 года. Времени на качественную подготовку персонала и документации остаётся не так много.

Что нового содержит документ под № 1654, утверждённый 19 сентября 2022 года?

Дать подробные разъяснения, доступно рассказать об основных изменениях в законодательстве помогут приглашённые специалисты в области ГО и ЧС, а также преподаватели учебного центра.

Программа семинара включает вопросы, касающиеся:

- порядка действий руководителя организации или предприятия в случае возникновения угроз, требующих принятия незамедлительных решений;

- определения мест сбора сотрудников и работников, перечня материальных ценностей, подлежащих вывозу из опасной зоны;

- разработки и актуализации маршрутов эвакуации;

- обязанностей органов местного самоуправления при принятии решения о проведении эвакуации.

Кто должен участвовать в охране общественного порядка? Кем обеспечивается безопасность людей в местах сбора? На кого возлагается ответственность за организацию регулярного питания и временного размещения.

Специалисты Центра «ЦОПО» и приглашённые спикеры дадут подробные и исчерпывающие ответы на вопросы аудитории.

Семинар пройдёт 21.10.2022 на базе УЦ «ЦОПО». Приглашаем принять участие руководителей и специалистов, ответственных за организацию работы на предприятии по данному направлению.

Уверены, общение получится интересным, полезным и продуктивным.




« Назад