Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиПрактика на кране-манипуляторе проходит на нашей площадке

Практика на кране-манипуляторе проходит на нашей площадке

Машинист крана–манипулятора – востребованная профессия. Группы машинистов крана-манипулятора все время открываются в учебном центре «ЦОПО». Вы можете записаться через форму заявки или по телефону.
Курс состоит из теории, которая проходит в учебных классах или дистанционно, и практики.
исходник.00_05_59_17.Still011.jpg

Наши ученики имеют возможность учиться управлять краном–манипулятором под руководством опытного инструктора на нашем полигоне. Полигон находится недалеко от центра Подольска по адресу: г. Подольск, ул. Бронницкая, 7. Добраться сюда можно легко и из Москвы на МЦД (поезда наземного метро ходят каждые 10-15 минут). Практика проходит по индивидуальному графику с учетом ваших пожеланий.

Будущие машинисты крана-манипулятора научатся выполнять погрузочно-разгрузочные работы длинномерных грузов и грузов, для перемещения которых нужна особая осторожность, узнают об устройстве этой техники и основных видах поломок, научатся их устранять, познакомятся с правилами охраны труда и многое другое.
исходник.00_08_43_18.Still015.jpg

После успешного окончании курса машиниста крана-манипулятора слушатели получают свидетельство о профессии и удостоверение о допуске к работе.

Более подробно о том, как проходит практика машинистов крана-манипулятора смотрите на следующей неделе в репортаже на нашем Youtube канале. Для того чтобы не пропустить новое видео, подписывайтесь на канал.




« Назад