Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиПриглашаем на обучение в мотошколу «ЦОПО»

Приглашаем на обучение в мотошколу «ЦОПО»

Занятия в мотошколе "ЦОПО"
Занятия в мотошколе "ЦОПО"
Мы открыли новый сезон в мотошколе и рады видеть на площадке всех желающих научиться водить мотоцикл и получить права категории «А» и «А1»!

Программа обучения водителя мотоцикла включает теорию, которую вы можете пройти очно или дистанционно, а также практику на нашей площадке. Практические занятия на мотоцикле проводятся под руководством инструктора. Вы научитесь управлять мотоциклом, а также подготовитесь к экзамену на права на нашей площадке. Практика проходит на разных моделях мотоциклов и по индивидуальному удобному для вас графику.

На права категории А1 (легкие мотоциклы) можно обучаться уже с 16-ти лет. Вы научитесь управлять легкими мотоциклами мощностью до 125 куб.см. Более мощные мотоциклы попадают под категорию «А». Это полностью оборудованное средство передвижения, которое может весить до 400 кг.

В процессе подготовки вы изучите правила движения по дорогам с нужной скоростью и на небольших площадках, как двигаться по прямой и по криволинейной траектории, научитесь маневрировать и правильно тормозить.

Документы, необходимые для обучения на мотоцикле

По окончании обучения вы получите свидетельство, с которым сможете сдать экзамен в любом отделении ГИБДД на территории РФ. Для всех желающих мы организуем сдачу экзамена с инспектором ГИБДД на нашей площадке.

Звоните менеджерам по телефону 8(800)505-58-31 и записывайтесь в мотошколу «ЦОПО». Мы оказываем полное сопровождение слушателей от первого обращения и до получения прав. Цена мотошколы доступна каждому. Отзывы о мотошколе можете почитать на нашем сайте. Приглашаем не только новичков, но и водителей, которые уже имеют права, но у них нет уверенности в вождении, на программу «Контраварийное вождение мотоцикла».




« Назад