Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»Новости"ЦОПО" на выставке складского оборудования CeMAT

"ЦОПО" на выставке складского оборудования CeMAT

На выставке складской техники CeMAT, которая прошла в "Крокус-Экспо", побывал директор УЦ "ЦОПО" Родион Венков со съемочной группой. Видеоотчет о выставке смотрите на нашем Youtube канале.
выставка 8.jpg

Участники выставки CeMAT представили широкий ассортимент складского оборудования, техники и систем автоматизации. Посетители увидели всё необходимое оборудование и технологии, позволяющие грамотно организовать логистическую систему, оборудовать склад, оптимизировать цепочку поставок, найти технологическое решение для производственных предприятий, для транспортно-логистических компаний и даже для предприятий розничной торговли.
На выставке показали новые эффективные технологии, позволяющие компаниям сокращать расходы, но притом увеличивать скорость обработки заказов и повышать конкурентоспособность на рынке.
Больше половины выставки CeMAT было посвящено именно автоматизированным складам, и на фоне этого обычные погрузчики, конечно, смотрелись довольно уныло…
Обзор выставки складского оборудования и технологий CeMAT 2021 __ ЦОПО.00_00_45_29.Still006.jpg
Эта индустрия стоит на месте и особо не развивается, ну разве что создатели погрузчиков марки Linde уделяют большее внимание непосредственно удобству и комфорту, безопасности водителя: тут и лифт-сидения, и подлокотники, и джойстики, и удобные настройки под разные потребности водителя.
JCB показали новый аккумуляторный погрузчик с телескопической стрелой, который предусматривает 300 - 400 видов навесного оборудования на разные случаи жизни.

Производители продемонстрировали тележку-челнок, которая перемещая товар, поможет заменить двадцать сотрудников на двоих, а также автоматические комплектовщики на складах, которые делают работу за шестерых человек.
выставка 6.jpg

Ну и конечно, куда ж без роботов, которые можно установить на электрический погрузчик, и тот будет работать в режиме автопилота.
Те, кто осознает, что прогресс не остановить, и первые будут применять на практике автоматизированные технологии, конечно, в будущем станут победителями!
Хотим вас успокоить: полная автоматизация складов - далекая перспектива, и там очень требуются рабочие руки. Поэтому приглашаем вас обучиться на водителей погрузчиков всех категорий В, С, Д, Е в нашем учебном центре ЦОПО.



« Назад