Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиУЦ «ЦОПО» на мотофестивале «BIKERS BROTHERS FESTIVAL 2021»

УЦ «ЦОПО» на мотофестивале «BIKERS BROTHERS FESTIVAL 2021»

20-21 августа прошел Х юбилейный международный мотофестиваль  при поддержке «Москва Harley-Davidson «BIKERS BROTHERS FESTIVAL 2021»
На нём побывал директор учебного центра Родион Венков вместе со съемочной группой.
                             исходник.00_08_50_24.Still004 мал.jpg

На фестивале все желающие могли познакомиться с разными моделями мотоциклов, пообщаться с участниками мотоклубов. В концерте участвовали музыкальные коллективы, в том числе группа Metallica. В ходе программы традиционно разыграли новенький Harley-Davidson Softail.

Где пройти обучение на мотоцикл

Если вы хотите влиться в дружную семью байкеров, записывайтесь на обучение на мотоцикл в нашу мотошколу. По окончании вы получите права категории  А и А1. Практика и подготовка к экзамену проходит на нашей площадке под руководством инструктора.

                          исходник.00_01_44_58.Still002 мал.jpg

Организатор мероприятия Александр Кирпич в интервью для нашего Youtube-канала дал несколько советов новичкам, рассказал о специальной этике мотоциклистов и чем подобный фестиваль в Европе отличается от нашего.

Подробности очень скоро вы увидите в видеоролике на нашем Youtube- канале

Подпишитесь, и вы сразу получите уведомление о выходе нового ролика.




« Назад