Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиУЦ «ЦОПО» поделился впечатлениями с прошедшей международной выставки ССТ EXPO 2023

УЦ «ЦОПО» поделился впечатлениями с прошедшей международной выставки ССТ EXPO 2023

УЦ «ЦОПО» посетил 23-ю международную выставку ССТ EXPO 2023 в «Крокус Экспо» в Москве с 23 по 26 мая 2023 года.

Мероприятие состояло сразу из трех проектов: Международная специализированная выставка строительной техники и технологий, Международная выставка коммерческого транспорта и технологий COMvex, Международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo. Особое внимание уделили строительной технике и самоходным машинам.

АО «Петербургский тракторный завод» представил бульдозер «Кировец» с эксплуатационной массой 23 т и мощностью 235 л.с. Чтобы работать на таком бульдозере, понадобится удостоверение тракториста-машиниста категории D и профессия «Машинист бульдозера».

На выставке участники показали большое количество автогидроподъемников, по которым мы проводим обучение в нашем УЦ «ЦОПО». Например, комбинированный телескопический автогидроподъемник на шасси «ГАЗон NEXT» с высотой подъема 32 м и максимальной грузоподъемностью люльки 300 кг. Машинист, который будет на нем работать, должен иметь 6-ой разряд.

Отечественная компания «Тонар» показала шарнирно-сочлененный самосвал категории А3. В нашем центре можно пройти обучение на тракторе-буксировщике, получить удостоверение тракториста-машиниста с категорией А3 и в дальнейшем работать на таких машинах.

1nrpp125b2qo6bcugpxaso1qvpkli8mu.png


На выставке была представлена огромная линейка автобетононасосов. Напоминаем, что мы теперь обучаем на машинистов автобетононасоса с последующим трудоустройством.

Отдельного внимания заслуживает электрический контейнерный погрузчик от производителя китайской спецтехники XCMG с мощностью 300 квт – это категория D.

XCMG XCS4531E3.jpg


Компания «Техноком» представила лесной экскаватор категории E. Экскаватор на высокой тележке – 710 мм, современная и технологичная электронная система управления, головка 4-гидромониторная с мощным пильным узлом.

Более подробно о выставке ССТ EXPO 2023 смотрите в видео.

Пройти обучение на спецтехнику Вы можете в нашем учебном центре «ЦОПО» в Подольске по адресу: Комсомольская улица, 1, БЦ "Зингер Плаза" 1 этаж.


« Назад