Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиВодителей ждет обязательная пересдача

Водителей ждет обязательная пересдача

С 1 апреля 2024 года вступят в силу изменения к ФЗ «О безопасности дорожного движения». Поэтому водители с иностранными и международными правами в установленный срок обязаны получить российское водительское удостоверение.

Изменения коснуться тех, кто получил вид на жительство или гражданство РФ, а так же тех граждан России, кто въехал на территорию страны впервые с момента получения иностранных прав.

Автовладельцы в течение года должны заменить права.

Под исключение попадают водительские удостоверения, выданные в Беларуси.

При получении прав для управления мопедом категории M, мотоциклом категории A и Легковой автомобиль категории B нужно сдать экзамен по теории ПДД, пройти медосмотр и получить справку по форме 003-В/у.

Сдавать практическую часть экзамена не нужно.


Заявка на обучение


За несоблюдение этого требования предусмотрен штраф от 5 000 до 15 000 руб. и лишение права управления транспортным средством


Для тех кто сдавал экзамены давно станет неожиданностью тот факт, что билеты поменялись и стали более сложными. 




« Назад