Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиЗаседание Совета Подольской торгово-промышленной палаты

Заседание Совета Подольской торгово-промышленной палаты

Заседание Совета Подольской торгово-промышленной палаты
Заседание Совета Подольской торгово-промышленной палаты

Генеральный директор ООО «ЦОПО» Родион Венков:

«На прошлой неделе прошло заседание Совета Подольской торгово-промышленной палаты. Президент Подольской ТПП Григорий Комаренко рассказал о работе за прошедший период. Мы наметили планы профильных комитетов, в том числе и комитета по образованию, который я возглавляю.
Особенно активно обсуждались вопросы поддержки малого и среднего предпринимательства в непростой экономической ситуации в условиях санкций.

От себя руководителям компаний хочу напомнить, что с 1 марта вступили в силу изменения в Х главу Трудового кодекса. Поэтому работникам всех организаций нужно обязательно пройти внеочередную проверку знаний по охране труда.
Изменились, например, требования к использованию средств индивидуальной защиты (СИЗ), действия при микротравмах работников, основные понятия по охране труда. Введение новых норм в законодательство всегда подразумевает внеочередную проверку знаний по этим нормам. (Постановление Минтруда и Минобразования от 13 января 2003 N 1/29 п 3.3).
Обучиться по охране труда можно в нашем учебном центре «ЦОПО». Звоните по телефону 8(800)505-58-31 менеджерам и записывайтесь на курсы. Заявки также принимаются по почте managers@copo.ru и через форму обратной связи на сайте».



« Назад