Заявка принята
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Спасибо
8 (800) 505-58-31
Филиалы
Структура и органы управления УЦ «ЦОПО» Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Материально-техническое обеспечение Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Вакантные места для приема (перевода) Аннотации к программам обучения Благодарности Новости Видеосюжеты Контакты
Версия для слабовидящих
KG TJ UZ
Центр Оперативного Профессионального Обучения
ГлавнаяУчебный центр «ЦОПО»НовостиПриглашаем на семинар «Особенности расследования несчастных случаев по новым правилам»

Приглашаем на семинар «Особенности расследования несчастных случаев по новым правилам»

Лектор: Рагимова Татьяна Михайловна
Лектор: Рагимова Татьяна Михайловна

Тема семинара: «Особенности расследования несчастных случаев по новым правилам»

Дата и время: 01 декабря 2023 г., пятница в 10.00

Место: Учебный центр «ЦОПО», г. Подольск, ул. Комсомольская, д.1, 2 этаж, офис 204

Лектор: Рагимова Татьяна Михайловна

Участие: Бесплатно. Предварительная регистрация.


С 1 сентября 2022 г. действует Положение об особенностях расследования несчастных случаев на производстве в отдельных отраслях и организациях, форм документов, соответствующих классификаторов, необходимых для расследования несчастных случаев на производстве, утвержденное приказом Минтруда от 20.04.2022 N 223н.

Для того чтобы быть готовыми принять все необходимые меры по организации и обеспечению надлежащего и своевременного расследования несчастного случая и оформлению материалов расследования важно детально разобраться в данном вопросе. Рассмотрим пошаговый алгоритм проведения расследования несчастных случаев, порядок оформления материалов расследования несчастного случая и другие особенности нового Положения.


Записаться на семинар можно: 




« Назад